Накануне первого домашнего матча «Уфы» против московского «Динамо» один из бывших лидеров группировки фанатов ЦСКА «Ярославка» Максим Коротин, известный в этой среде по прозвищу «Рабик», в своем твиттере обратился с ироничным вопросом «Говорят, Габулов и Денисов подрались на тренировке - что у вас в команде происходит?» к главе объединения болельщиков «Динамо» Всеволоду Алексеееву.

Разумеется, прямого ответа не последовало. Зато какая пища для упражнения в остротах от фанатов! Здесь и ««Все просто - Денисов узнал зарплату Габулова…», и такие перлы: «Зенит» развалил, «Анжи» схлопнул – новое задание?», «Денисов место под Малафеева освобождает»... Сам председатель динамовского фан-клуба тоже в стороне не остался, запостив вскоре фразочку: «Если такое реально произошло, то это означает, что в команде боевой настрой!»

Само «Динамо» никак не комментирует информацию о стычке в раздевалке – мало ли что там происходит. Однако, если проводить аналогии с «Зенитом», то экс-питерцам в стане «бело-голубых» следует помнить: менталитет Станислава Черчесова - это вам не евротемперамент Лучано Спаллетти. У Саламыча сильно не забалуешь…

Ну а если серьезней, то, конечно, все это следствие пропущенных Габуловым голов и замены вратаря в последнем матче. Есть ли реальное недовольство наставника голкипером, мы узнаем в ближайших встречах, а фанаты «Динамо» и так бурлят по поводу Габулова. Была ли история с Денисовым? Ну почему бы не подогреть болельщиков на старте сезона...

 


Решили на день рождения своей девушке подарить оригинальные серьги или браслет? не знаете, где выгодней всего можно приобрести ювелирные украшения? Предлагаем вам посетить магазин ювелирных украшений zolotoy-tambov.ru и перед вами откроются изделия из золота по очень привлекательным ценам. Выбирайте что вам больше всего понравилось и удачной вам покупки. Ваша девушка будет очень рада такому подарку!