Пятикратный олимпийский чемпион пловец Ян Торп (Австралия) признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Признание он сделал в интервью журналисту Майклу Паркинсону, сообщает  Daily Mail. Интересно, что ранее спортсмен отрицал этот факт. И даже в автобиографии под названием «Это я», которая вышла в 2012 году, Торп сообщил: «Чтобы прояснить эту ситуацию - я не гей».

Надо сказать, что Торп с ранней юности купался в лучах славы, был любимцем Австралии. Еще бы: впервое время мальчику, пришедшему в плавание, приходилось нелегко - у него была обнаружена аллергия на хлор, и он плавал с зажимом на носу. Но он преодолел и себя, и хлор, испытал огромное количество побед.

Когда Ян в 1998 году стал самым молодым в истории пловцом - чемпионом мира, а заодно был назван «Австралийцем года» среди молодежи, о нем писали: «Он уверен, умен, честолюбив и необычайно четко формулирует свои мысли». Быть может, поэтому солгал в автобиографии?

Вот также четко формулируя свои мысли, Ян Торп в интервью австралийскому телеканалу Channel Ten признался, что является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Было так: телеведущий спросил спортсмена без обиняков:«Ты всегда говорил, что ты - не гей. Это правда?»

На этот раз, когда телекамера крупным планом  дала лицо Торпа, лгать он не стал, признавшись, что действительно является геем. Но уточнил, что были у него в прежние времена и романы с женщинами. Впрочем, эти женщины пока не обнаружили себя, хотя какая разница - где, с кем и когда. Главное, что смелое признание сделано…


Если вам нужна сетка сварная строительная, то заходите на www.promsnab.org. У нас всегда можно купить металлопрокат по самым выгодным ценам.