Бельгийская сборная тоже готовится к решающему матчу против России, который состоится в воскресенье, 22 июня, и в котором подопечные Марка Вильмотса могут оформить досрочный выход в плей-офф. В четверг не приняли участие в тренировке команды двое травмированных в мтче против Алжира игроков: капитан бельгийцев Венсан Компани, у которого растяжение паха - он будет работать с докторами, а также вратарь Симон Миньоле - у него повреждение правой руки.
Поразительная деталь: Бельгия подтверждает славу самой открытой команды ЧМ-2014. О проблемах игроков сообщил в своем твиттере тренер «красных дьяволов» Марк Вильмотс.
Тем временем бельгийский журналист Михел Амелут (RTBL) рассказал корреспондентам «Сов. Спорта», что защитник сборной Бельгии и питерского «Зенита» Николас Ломбертс, который не попал в состав на прошедший матч против команды Алжира, не сыграет и с подопечными Капелло в воскресенье.
Напомним, начало второго матча нашей команды в группе Н с бельийцами - 20.00, 22 июня.


На нашем сайте ubitkovnet.ru вы сможете прочитать больше интересной информации про споры со страховыми компаниями. Вы знаете много для вас интересного совершенно бесплатно. Мы вас ждём!