Российские саблисты оккупировали весь пьедестал чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Страсбурге.

11-кратным чемпионом континента стал Алексей Якименко. В финале личного турнира фехтовальщик из Москвы одержал победу над своим товарищем по команде Вениамином Решетниковым, которому прежде трижды удавалось выигрывать европейский титул – 15:11. Бронзовые медали завоевали россиянин Камиль Ибрагимов и Чанад Гемеши из Венгрии.

Мужчины. Сабля. Индивидуальный турнир. 1. Алексей Якименко. 2. Вениамин Решетников. 3. Камиль Ибрагимов (все – РОССИЯ) и Чанад Гемеши (Венрия)… 43. Илья Моторин (Россия).

Для осуществления производственной деятельности Вас интересуют сборные грузоперевозки в калининград? Узнать о тарифах и оставить он-лайн заявку на перевозку Вы можете на tk-tat.ru.