Во время недавнего товарищеского матча сборной Аргентины с командой Словении (2:0) Лионеля Месси снова тошнило, сообщает dpa. Спустя пять минут после забитого гола аргентинец почувствовал себя неважно, остановился у средней линии и сделал несколько соответствующих движений.

По словам главного тренера двукратных чемпионов мира Алехандро Сабельи, дело, возможно, в излишней нервозности, которую Месси испытывает в преддверии турнира в Бразилии. Добавим, что вопросы о том, что происходит со здоровьем форварда, появились в марте, когда его несколько раз тошнило на поле в матчах за «Барселону».

***

Игроки сборной России Алан Дзагоев и Дмитрий Комбаров, отделившиеся на тренировке в бразильском Иту от общей группы после разминки, плавают в бассейне в сопровождении физиотерапевта Марио Руджио. Полузащитник Денис Глушаков занимается на поле, но по индивидуальной программе.

Все трое не тренировались в общей группе в основной части занятия и накануне. По словам Фабио Капелло, Дзагоев будет готов к старту ЧМ - матчу с Кореей в ночь с 17 на 18 июня по Москве, через два-три дня должны работать без ограничений и два спартаковца, получившие повреждения на разминке и во время пятничной товарищеской встречи с Марокко.

***

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли получил небольшую травму в товарищеском матче с «Флуминенсе» (5:3), информирует Tuttosport. Ему диагностирован ушиб голеностопа. Повреждение не носит серьезного характера, однако одну-две тренировки форвард будет вынужден отработать по индивидуальной программе.

***

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард не смог завершить тренировку национальной команды. Полузащитник «Ливерпуля» получил повреждение паха и заканчивал тренировку пробежками вдоль боковой линии. Шансы на его участие в матче с Италией, однако, велики, сообщает BBC.


Хотите чтобы ваш ребёнок ходил в качественной, удобной и практичной обуви, но не знаете, где такую можно выгодно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт www.eurodetki.ru и перед вами откроется интернет-магазин детская Куома со скидками, где представлены лучшая обувь по невероятно низким ценам. Просматривайте каталоги с обувью, узнавайте стоимость обуви и удачной вам покупки!