Президент РФС Николай Толстых прокомментировал решение главного тренера сборной России Фабио Капелло ограничить использование социальных сетей своими подепечными на время чемпионата мира.

- Таково решение тренерского штаба, и это право главного тренера. Не думаю, что стоит обсуждать решения Фабио Капелло, это тренер высокой квалификации. По всей видимости, он считает необходимым ввести некие ограничения в использовании социальных сетей. Я прошу понимать правильно поведение тренерского штаба и футболистов, потому что я убежден, что сегодня и футболисты, и тренеры сосредоточены на турнире в Бразилии и понимают всю ответственность перед болельщиками, перед страной, - сказал Толстых в интервью порталу Molniasport.

Кстати, совсем  закрывать своих игроков от общения наставник не намерен. Напомним, что он не против общения сборников с семьями и женами в ходе чемпионата мира.

 


Появилось свободное время? Хотите поиграть в интересную и увлекательную игру? Предлагаем вам играть в pou онлайн совершенно бесплатно только на сайте pou-online.net. Приятной вам игры и отличного времяпровождения!