Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс после товарищеского матча с Тунисом (1:0) рассказал о степени тяжести травмы нападающего Ромелу Лукаку.

Форвард вышел на замену на 62-й минуте и получил повреждение в конце поединка.

«Ромелу с трудом ходил, ушиб серьезный. Так будет еще дня три-четыре», - приводит «Газета. Ру» слова Вильмотса, сказанные BBC.

Сообщается, что в воскресенье Лукаку пройдет дополнительное медицинское обследование. Впрочем, если даже выяснится, что на восстановление форварду потребуется не 3-4 дня, а больше – это никак не повлияет на формирование состава бельгийской команды в матче со сборной России. Ведь он состоится во 2-м туре группового этапа - 22 июня.

Иными словами, речь не идет о травме такой тяжести как у Романа Широкова, который завтра должен вылететь в Финляндию на операцию. Как известно, капитан и ключевой игрок сборной России оказался не способен помочь сборной на чемпионате мира. Происшедшее до боли напоминает события последнего мундиаля с участием нашей национальной команды 12-летней давности. Тогда в канун чемпионата мира в Японии мы потеряли ведущего игрока Александра Мостового. Чем всё в конечном счете обернулось, вы помните…


У вас проблемы со зрением? Хотите чтобы ваше зрение было хорошим? Предлагаем вам приобрести эффективные офтальмологические Витамины Миртелене Форте на progalza.ru по очень разумной цене. Читайте больше про витамины, узнавайте их стоимость, читайте отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!