Капитан сборной России Роман Широков тренируется без ограничений на тренировке сборной. Это первое занятие, которое Широков проводит в общей группе во время подготовки к ЧМ.

Полузащитник Роман Широков в начале очередной тренировки сборной России на столичном стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова работает в общей группе. На ногах игрока нет ни тейпов, ни повязок, а физиотерапевт Марио Руджио не взял на занятие ни одного предмета, хотя бы отдаленно напоминающего надувной шар, с которым Широков не расставался всю прошлую неделю, передает с Восточной улицы «СЭ».

Напомним, после начала работы на сборе 23 мая капитан команды не провел в общей группе ни одного занятия из-за обострения застарелой травмы икроножной мышцы. В последний раз закончивший сезон в «Краснодаре» хавбек выходил на поле еще в конце апреля, а остальное время потратил на восстановление из-за болей в когда-то поврежденном ахилле.

Тренировка сборной России завершилась небольшой «двусторонкой», в которой решающий гол забил Широков - красивым и мощным ударом в «девятку». Об этом сообщает официальный твиттер сборной России.

Для невесты свадьба – это особенный праздник, наполненный романтикой, позитива и морем впечатлений. Свадебный салон Виктория поможет сделать Ваш праздник незабываемым. Специалисты предложат Вам огромный ряд услуг по оформлению свадебного настроения. Совет да любовь.

"Россияне - едва ли не единственная команда на чемпионате, которая играла закомплексованный футбол, боялась импровизации, не шла в обыгрыш один в один, - считает бывший форвард "Шахтера" Виктор Грачев. - Чем больше они боялись, тем чаще теряли мяч. Безусловно, сборная Алжира - сильнее сборной России. Здесь вопросов нет. Африканцы заслужили играть в 1/8 финала. Россия же находится на том уровне, на котором она оказалась в турнирной таблице. Грачев говорит, что в игре российской сборной нет души.