Игроки московского «Спартака» защитники Дмитрий и Кирилл Комбаровы и полузащитник Денис Глушаков стали лицами презентации коллекции одежды под маркой «Вежливые люди», созданной по следам событий в Крыму. Энергичные предприниматели пригласили игроков «красно-белых» помочь раскрутить трикотаж, футболки, толстовки, ветровки и сумки, которые планируется выпускать на российский и украинский рынок. Основная тема принтов на изделиях - Владимир Путин в брутально-шпионском образе и снова российский Крым.
Интересно, президент в курсе такого брендирования? Хотя вряд ли советники Владимира Владимировича догадались заранее запатентовать изображение президента России... Впрочем, что не запрещено, то разрешено, - как считал первый президент России Борис Ельцин. Особенно если это еще и патриотично.
 
alt
 
Фото - Чемпионат.com

Вас пытаются обвинить в том, чего вы не совершали? Не знаете, как себя защитить? Вам поможет профессиональный и опытный адвокат, про которого больше информации вы сможете прочитать на сайте gaius.pro. Мы вас ждём!