– У нас в сборной Бельгии много молодых талантов – теперь к ним прибавился еще и Янузай, – подчеркнул в эфире «Радио «Зенит» бельгийский защитник питерцев Николас Ломбертс. – И многие из них не бельгийцы по происхождению. Будем надеяться, что сложностей в Бразилии у нас не будет. Хотелось бы сплясать на пляже Копакабана после игр. Матч с Россией на групповом этапе финального турнира чемпионата мира будет для меня и Акселя особенным. Я надеюсь, что смогу принять в нем участие.Я смотрел матч с Россией на ЧМ-2002, правда не помню, как и где я это делал.
 
– Я хорошо прижился в Петербурге, раз многие меня называют Николай, – приводит официальный твиттер «Зенита» слова Ломбертса. – Я стал достаточно консервативен и не хочу больших изменений в жизни. Петербург стал моим вторым домом. Было бы здорово закончить карьеру в «Зените».
Инстаграма у меня нет, потому что не хочу делиться личной жизнью со всем миром. А что я могу показать? Как я сходил в туалет или что я поел? Почему все на свете должны об этом знать?
Довольно странно, что никто раньше не становился чемпионом, меняя тренера по ходу сезона. Постараемся нарушить традицию. На тренировках и матчах Виллаш-Боаш очень эмоционален, хотя в жизни Андре — довольно спокойный. Атмосфера в команде напрямую зависит от результатов. Сейчас все просто замечательно.
В Лиге чемпионов вполне возможен финал «Бавария» - «Атлетико», тогда мы сможем сказать, что уступили финалисту главного еврокубка континента.
 

Хотите посмотреть и узнать больше информации про топ накопительных пенсионных фондов? Предлагаем вам посетить сайт www.mr-money.ru и прочитав больше информации вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!