Сегодня, 23 апреля, проходит заседание КДК РФС. Президент ЦСКА Евгений Гинер лично прибыл в Дом футбола на Таганке, чтобы ответить на вопросы членов Контрольно-Дисциплинарного комитета.

В вину Евгению Ленноровичу вменяется далекое от принятых в современном футболе и никак не соответствующее регламенту поведение руководителя армейского клуба после полуфинального матча Кубка России против «Краснодара». Напомним, ЦСКА потерпел поражение со счетом 0:1, после чего выбыл из борьбы за трофей.

Согласно протоколу и рапорту комиссара матча после окончания матча президент ЦСКА Евгений Леннорович Гинер «зашел в судейскую комнату и выражал недовольство судейством в нецензурной и оскорбительной форме».

В ожидании развития событий отметим, что согласно Дисциплинарному регламенту РФС, Гинеру грозит дисквалификация от 2 до 4 матчей и штраф в 30 тысяч рублей.

Гинер покинул заседание, не дождавщись решения КДК.
«Мне все равно какое примут решение. Я уехал до вынесения приговора потому что мне без разницы какое решение вынесут. Я хочу чтобы меня отстранили от футбола навсегда, пусть одним плохим функционером станет меньше. За 14 лет я ни разу не позволял себе заходить в судейскую, но теперь я действительно вошел в судейскую, выразался нецензурно и сам попросил инспектора матча занести это в протокол. Я чту божьи заповеди, но вторую щеку подставлять не хочу. Пусть решают, а у меня работа. Нашему клубу плюнули в лицо».


Вас интересует йога и вы хотели бы ей начать заниматься чтобы быть в гармонии со своим телом и мыслями? Хотите чтобы у вас всё получалось и вы были бы довольны своими результатами? Предлагаем вам зайти на сайт www.etnospb.ru и прочитав больше информации вам сразу всё станет понятным и ваше желание заниматься йогой только усилится. Мы вас ждём!