Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак поделился своим мнением об игре нападающего петербуржцев против «Рубина».

- Месяц назад вы сказали: «Не понимаю, зачем «Зенит» купил Рондона». Теперь поняли?

- Он, конечно, молодец. Но три гола в ворота «Рубина» - не показатель. Аршавин однажды за «Арсенал» четыре забил - и что? Рондона выпустили на замену, когда «Рубин» уже раскрылся. Играл бы в первом тайме, когда соперник держал в обороне шесть человек, мог бы отбегать вхолостую, как Кержаков. Так что сегодня для Рондона все удачно совпало. Но меня лично этот форвард не впечатляет.

Дело не только в том, что ему не хватает стабильности. В предыдущих матчах Рондона вообще не было видно на поле! Ладно, не можешь забить - так хотя бы бегай! Старайся, бодайся, цепляйся за мяч. Пусть берет пример с Халка. Тот даже при счете 6:2 не останавливается! Носится от ворот до ворот, пыхтит, участвует в отборе, пот льется градом. Да, иногда затягивает с пасом, но самоотдача какая! У Рондона этого и близко нет. А разговоры о том, что ему, дескать, требуется время на притирку, - чепуха. Какая к черту притирка?! Ты - профессионал. Вышел - отрабатывай, а не стой, как фонарный столб.

(«Спорт-Экспресс»)

***

Футболист Саломон Рондон оправдал все затраты «Зенита» - такое мнение выразил бывший полузащитник питерской команды Алексей Стрепетов после игры питерцев с «Рубином».

- Конечно, отдельно стоит отметить Саломона Рондона. Именно он стал главным творцом победы «Зенита». Венесуэлец первый касанием забил мяч, который, по сути, стал переломным, а потом и вовсе оформил хет-трик. Слышал, что «Зениту» пришлось заплатить «Рубину» немалую сумму за то, чтобы Рондон смог выйти на поле в этом матче, но, как мы все видели, он оправдал все затраты.

(ИТАР-ТАСС)


Закончились деньги на счету в самый неподходящий момент, а вам срочно нужно совершить звонок? Посетите сайт http://popolnit.com.ua/ и вы увидите, что именно у нас вы сможете пополнить счёт на ту сумму, которая вам нужна. У вас всё получится!