Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что он не попадал в стартовый состав сборной России на матчи в отборочном турнире к чемпионату мира в Бразилии по игровым причинам, а не из-за недисциплинированного поведения на поле.

«У нас с Фабио был разговор на эту тему. Капелло - опытный тренер, и мне кажется, что он больше смотрит на игру, а не на привходящие обстоятельства. Получалось так, что в той тактической схеме, по которой сейчас играет сборная, мне не было места в стартовом составе -. В этом смысле перевод в опорную зону дает гораздо больше шансов», - приводит слова Дзагоева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в среду КДК дисквалифицировал Дзагоева на три матча за нарушение на Александре Шуленине в игре 23-го тура РФПЛ с «Волгой». Если полузащитник нижегородцев не восстановится в течение 15 дней, то дисквалификация может увеличиться до шести встреч. Ранее игрок армейцев также был удален в матче Лиги чемпионов с чешской «Викторией» (1:2), после чего получил 3-матчевую дисквалификацию от УЕФА.


Хотите чтобы ваш офис находился рядом со станцией метро, но пока не нашли подходящего вариант? Предлагаем вам посетить сайт www.teorema.info, где представлена выгодная аренда офисов у метро по очень разумным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость аренды офисов, читайте отзывы и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Мы вас ждём!