Бывший тренер «Зенита» Лучано Спаллетти остается главным кандидатом на пост наставника «Милана» в случае увольнения Кларенса Зеедорфа, судьба которого практически предрешена.

По данным Tottosport, владельцу миланской команды Сильвио Берлускони всегда импонировала игра «Ромы» времен Спаллетти и он хотел бы видеть этого тренера в своем клубе.

Вопрос заключается лишь в том, согласится ли Лучано на гораздо более низкую  зарплату, чем та, к которой он привык в «Зените». Сегодня «Милан» переживает не лучшие времена в своей истории. Уже официально было заявлено, что в следующем сезоне бюджет клуба уменьшится на 20 процентов.

Ранее итальянская пресса сообщала, что «Милан» в качестве замены Зеедорфу рассматриваются также кандидатуры тренера молодежной команды Филиппо Индзаги и наставника «Пармы» Роберто Донадони.


Хотите узнать, как установить в своё авто контроль авто транспорта с помощью gps системы? Предлагаем вам посетить сайт www.sattrans.com.ua и прочитав больше информации вам сразу всё станет понятным. Устанавливайте в своё авто контроль с помощью gps системы и вы больше не будете переживать за свою машину. Мы вас ждём!