Известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский положительно оценил назначение главным тренером питерцев Андре Виллаш-Боаша.

 

– Приветствую приглашение этого специалиста. Хотя он неудачно завершил работу в "Тоттенхэме", ранее возглавлял такие клубы, как "Челси" и "Порту". Это говорит о многом. У Виллаш-Боаша невероятный опыт, он умеет руководить игроками самого высокого ранга. Наставник хорошо знает того же Халка, возможно, мы довольно быстро увидим какие-то интересные ходы.

 

– А не досадно, что в "Зените" уже довольно давно нет российского наставника?

 

– Всегда мечтал о том, чтобы команду тренировал наш, российский тренер, но это объективная реальность. Мы влились в такую общую мировую тусовку, которая, по большому счету, называется бизнесом. Что ж, к такому нужно привыкать. Тут уже ничего не попишешь, - приводит слова Боярского "СЭ".

2014-03-18 15:43:42

 

Источник: «Спорт-Экспресс».


Ваш красивый автомобиль Мазда остановился и дальше ехать не хочет? Для восстановления его работоспособности вам необходимо приобрести запасные части? Широкий ассортимент которых вам предложит магазин запчастей мазда на tokyoparts.ru/zapchasti-asortiment/mazda-zapchasti.