Матч 22-го тура чемпионата России «Анжи» - ЦСКА перенесен с 23 на 24 марта, сообщает официальный твиттер махачкалинского клуба. Это уже второй перенос даты игры команды Гаджи Гаджиева. Сегодняший матч «Спартак» - «Анжи» также был ранее назначен на воскресенье, 16 марта.

Все переносы производятся в соответствии с Регламентом. Как известно, команды участвющие в еврокубках имеют право перемещать свой матч в рамках временного отрезка, отведенного на тур: с пятницы по понедельник. Напомним, что в четверг, 20-го марта, «Анжи» проведет ответную встречу 1/8 финала Лиги Европы с голландским АЗ. Таким образом, игра «Анжи» — ЦСКА пройдет на день позже - 24 марта и начнется в 17.00 мск. В этот же день пройдет матч с участием другого участника еврокубковой кампании – «Зенит» - «Крылья Советов» (19:00).

Стало также известно, что московский «Спартак» официально обратился к РФПЛ с просьбой перенести время начала домашних матчей чемпионата России – не ранее чем на 19.30. Поводом стало письмо, в котором премьер-лига извещает клуб о том, что встреча 24-го тура с «Уралом» должна состояться в пятницу, 4 апреля, в 18.15. Это не устраивает многих болельщиков, не успевающих добраться до стадиона в Черкизове после окончания рабочего дня, сообщает «Спорт-экспресс». При этом почти все оставшиеся игры на своем поле «красно-белые» также проведут в будни – понедельник или пятницу.


Сегодня детские коляски — это не просто люльки на шасси, предлагаемые ушедшим в прошлое XX веком. Современные технологии сделали возможным наделить каждую из них несколькими функциями одновременно. Вы можете по приемлемой цене купить детские коляски в магазине на сайте marketvnovosibirske.ru.