В четвертьфинал Кубка Гагарина (полуфинал Конференций) вышли уже три команды: питерский СКА и пражский «Лев» - на «Западе», казахстанский «Барым» - на «Востоке».

Питерских любителей хоккея больше всего сегодня интересует, кто будет играть со СКА в следующем раунде плей-офф. Напоминаем, что по регламенту заранее соперника определить невозможно. Выиграет московское «Динамо» в серии и тогда самый «слабый» соперник достанется ему – победитель противостояния «Донбасс» - «Динамо» Р. Если же дважды подряд обладатели Кубка Гагарина допустят осечку уже на старте (подтвердив «проклятие» чемпиона Регулярного турнира, никогда не выигрывающего главный приз КХЛ), то с обладателем самого низкого коэффициента (места в чемпионате) встретятся питерские армейцы.

Проще говоря, если выигрывает в четвертьфинале Конференции московское «Динамо», то СКА ждет вояж в Чехию -  на битву со «Львом». И только в случае сенсации питерцы отправятся в Ярославль.

Конференция «Запад». Четвертьфинал

СКА (2) – ЦСКА (7) – 4:0

«Лев» (Чехия, 3) – «Медвешчак» (Хорватия, 6) – 4:0

«Донбасс» (Украина, 4) – «Динамо» Р (Латвия, 5) – 3:1

«Динамо» М (1) – «Локомотив» (8) – 2:2

Конференция «Восток». Четвертьфинал

«Барыс» (Казахстан, 2) – «Автомобилист» (7) – 4:0

«Металлург» Мг (1) – «Адмирал» (8) – 3:1

«Ак Барс» (3) – «Сибирь» (6) – 2:2

«Салават Юлаев» (4) – «Торпедо» НН (5) – 2:2


Банковская гарантия по госконтракту — необходимые требования. Специалисты «Тендер-Финанс» помогут оформить банковскую гарантию. Оформить заявку на оформление вы можете на tender-finans.ru.