Экс-главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти во вторник утром посетил базу команды в Удельном парке и попрощался с игроками.

Как сообщает РИА «Новости», общее собрание команды было запланировано на 11:30. Уже в 10.00 на базу приехал Андрей Аршавин, затем стали собираться остальные игроки и тренерский штаб. Спаллетти прибыл на базу в 11:35 на автомобиле, примерно в течение десяти минут попрощался с командой и уехал.

После этого команда начала тренировку. Команда занималась под руководством и.о. главного тренера Сергея Семака и Игоря Симутенкова.

В середине занятия на тренировочную базу прибыл Александр Дюков. Президент "Зенита" понаблюдал за ходом тренировки и провел беседу с футболистами.

Напомним, что на днях отпраздновавший 55-летние итальянский специалист возглавлял команду с декабря 2009 года. Под руководством Спаллетти «Зенит» дважды выигрывал чемпионат России, по разу – Кубок и Суперкубок страны, а также впервые в истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов. По итогам сезонов-2010 и 2011/12 Спаллетти признавался лучшим тренером России.

 


У вашего ребенка не правильно растут постоянные зубы? А хотелось бы иметь красивую улыбку? Решить все возможные проблемы с зубами вам поможет детская стоматология. Записаться на прием вы можете на stomacentre.ru.