Председателя партии УДАР и одного из лидеров оппозиции Виталия Кличко забросали куриными яйцами в Харькове во время митинга сторонников евроинтеграции Украины.

Неприятности начались с того, что знаменитый боксер, а теперь один из лидеров Евромайдана и кандидат в президенты Украины опоздал на митинг. Дело в том, что горожане блокировали выход с пресс-конференции, которую Кличко дал перед началом митинга. Несколько сотен сторонников сближения с Россией, скандируя «Позор!» и «Россия!», бросили несколько яиц в украинского политика.

Кличко и без того переживает нелегкие дни. Во-первых, пришлось, по его же словам, отказаться от вида на жительство в Германии, чтобы получить право согласно украинским законам баллотироваться в президенты. Во-вторых, надо еще доказать, что он, Кличко, не является резидентом США - то есть, не платил там налоги. В-третьих, появилась информация о награждении боксера орденом «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия». А тут еще и куриные яйца…

Нервы на пределе. Если послушать Кличко, то создается впечатление, что он обуреваем только одной мыслью, и главное слово в его лексиконе определить довольно легко.

«Все, кто причастен к противоправным действиям, будут наказаны», - сказал недавно бывший боксер.

«Все, кто отдавал преступные приказы против украинского народа, будут наказаны», - уточнил Кличко.

«Ни одно из правонарушений не останется безнаказанным», - добавил кандидат в президенты.

«Люди, которые привели к кровопролитию, будут наказаны», - приводит слова Кличко пресс-служба его партии.

Пока, впрочем, гость Харькова не уточнил, будут ли наказаны горожане, бросавшие в него куриные яйца. Хотя с трибуны, заботливо укрываемый зонтом от летевших в него яиц, Кличко пригрозил: «Я сейчас подойду к вам, ребята». Но слова своего не сдержал...


Мы предлагаем высокоэффективную теплогидроизоляцию! Жесткие ППУ, изделия из стали, компоненты ППУ! Все работы выполняем в срок и с высочайшим качеством. ППУ скорлупа на нашем сайте polimer-kaluga.ru по самым привлекательным ценам! Ждем Вас!