В Сочи появился еще один участник Олимпийских игр. Он активно вмешивается в ход соревнований и срывает старты. Это туман.

В воскресенье с таким сюрпризом погоды напрямую столкнулись биатлонисты. Когда туман к 19:00 плотной пеленой затянул биатлонную трассу и стрельбище, старт мужского масс-старта в был отложен на час по московскому времени. Однако это время погода на биатлонной трассе «Лаура» в лучшую сторону не изменилась совершенно, и тогда гонка была перенесена на утро понедельника.

И вот последние новости. Увы, с утра весь биатлонный комплекс укрыт плотным облаком серо-белой пелены. «Есть информация, что старт мужского масс-старта не будет раньше 16:00 (мск). МОК примет окончательное решение о начале гонки в 12:00 (мск)», - сообщает твиттер Союза биатлонистов России.

Ситуация крайне непростая, ведь уже в 19:00 на линию масс-старта гонки на 12,5 км должны выйти женщины. Не исключено, что если туман не рассеется, придется переносить уже обе гонки!

Напомним, что в мужском масс-старте Россию представляют Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Евгений Гараничев. 

 

 

ПЕРЕНОС СТАРТОВ. СРОЧНО!

Мужской биатлонный масс-старт на Олимпийских играх в Сочи перенесен на завтра, 18 февраля. Гонка должна начаться 18 февраля в 16:00 по московскому времени. Об этом сообщает пресс-служба Федерации лыжных видов спорта Германии.

Как сообщает пресс-служба НОК США, запланированные на 17 февраля соревнования по мужскому сноуборд-кроссу не состоятся из-за сильного тумана. Старт сноубордистов перенесли на вторник, 18 февраля.

 

 

Фото РИА Новости.

 

 


Спорт - это здоровье, а здоровье - это жизнь. И это всем известно, ведь не зря йога в санкт-петербурге имеет большую популярность среди людей, желающих вести здоровый образ жизни. Зайдите на fitness.profosfera.ru и будьте уверены, вам тоже захочется это попробовать.