Генеральный директор оргкомитета Объединенной футбольной лиги в эксклюзивном интервью «Спорт уик-энду» предостерег от шапкозакидательства экспертов, называющих группу сборной России на финальном турнире чемпионата мира в Бразилии в этом году легкой.
 
- Доводилось много читать о том, что нашей сборной попала легкая группа. Мне кажется, что нужно быть осторожней: Бельгия и Южная Корея - очень хорошие команды. Бельгия считается сегодня одной из лучших в Европе, поскольку практически весь состав играет в ведущих европейских клубах. Южную Корею вы сами видели в матче с нашей командой в Дубае. Команда мне очень понравилась - очень интересная, играет в современный и быстрый футбол. Алжир - одна из лучших команд африканского континента. Тем более - это чемпионат мира. Главная задача - выйти из группы. Ну а дальше все вопросы решать поэтапно.
- Как относитесь к тому, что сборную России продолжает возглавлять иностранец?
- Вы знаете мою позицию, которая всегда была неизменной: национальной сборной должны руководить свои специалисты. Тем не менее, сегодня с командой работает Фабио Капелло, которому я искренне хочу пожелать удачи.
Вадим ФЕДОТОВ. Из Тель-Авива.
 
Полностью интервью Валерия Газзаева читайте в следующем номере «Спорт уик-энда», который выйдет в четверг, 6 февраля.

Решили в этом году заморозить фасоль, но для начала хотели бы узнать больше информации об этом? На сайте vkusnoblog.net представлена заморозка фасоли, где прочитав больше информации вам сразу всё станет понятным. Мы вас ждём!