Тренерские штабы объявили стартовые составы на матч 2-го тура Объединенного суперкубка в Израиле.
«Зенит»: Малафеев, Ансальди, Нету, Ломбертс (к), Кришито, Витсель, Рязанцев, Шатов, Аршавин, Халк, Кержаков.
Запасные «Зенита»: Лодыгин, Бабурин, Смольников, Лукович, Анюков, Губочан, Файзулин, Данни, Зырянов, Тимощук, Ребенко.
ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Тошич, Дзагоев, Витиньо, Муса.
 
У «Зенита» в стартовом составе, как и следовало ожидать, отсутствуют начинавшие матч против «Шахтера» Данни (травма ахилла) и покинувший сбор Широков. Напомним, что агент Романа Арсен Минасов сообщает: игроку необходимо выдержать пятидневную паузу, а затем пройти серию восстановительных процедур. Зато на поле "Ха-Мошавы" с первых минут выйдет Халк, которого во многом не хватало в первом матче турнира. Атакующий трезубец теперь будет выглядеть так: Аршавин - Халк - Кержаков вместо Аршавин - Данни - Кержаков.
Пост № 1 Спаллетти довел Вячеславу Малафееву, котрый в этом сезоне еще не играл. В основе начнут игру также защитник Доменико Кришито (вместо Смольникова) и Александр Рязанцев с Олегом Шатовым.
У армейцев обращает на себя внимание отсутствие неплохо начавшего предыдущий матч Георги Миланова, которого теперь нет даже в заявке.
 
Матч пройдет в израильском городе Петах-Тихква на стадионе «Ха-Мошава». Начало - в 20.00 (мск). Транслировать матч в прямом эфире будут телеканалы «Россия-2», «Спорт-1» и «100 ТВ».
 

Необходимо заказать написание текста, а вы не знаете, каковы сейчас копирайтинг цены, но очень бы для начала хотели узнать? Посетив наш сайт writingtext.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете сделать заказ при этом получив хорошую скидку. Обращайтесь в студию копирайтинга и мы будем рады вам помочь!