Многократный чемпион мира - президент Союза MMA России Федор Емельяненко рассказал о своих взаимоотношениях с братом – известным бойцом Александром Емельяненко, который стал штатным героем скандальной хроники.

 

«Александр Емельяненко во многих интервью использует фразу «Мы с братом». Когда-то  мы тренировались вместе, сейчас мы даже не общаемся. У него свой жизненный путь и за свои слова и поступки он отвечает сам», - заявил Федор Емельяненко.

 

За Александром Емельяненко числятся пьяные драки бойца в ресторане, дебош в самолете. По словам организаторов боев Емельяненко-младший нередко являлся на тренировки в нетрезвом виде.

 

Недавний поединок Александра Емельяненко в Санкт-Петербурге завершился нокаутом, который нанес ему украинец Дмитрий Сосновский.

 

Рассказав о своих взаимоотношениях с братом, Емельяненко-старший посетовал также на то, что некоторые организаторы боев для повышения своей статусности беззастенчиво прикрываются его именем.

«Некоторые организаторы анонсируют мой приезд для того, чтобы повысить интерес к своим соревнованиям. Эта информация не всегда является правдой.  Официальную информацию обо мне, моем участии в мероприятиях Вы можете найти на сайте Союза ММА России (unionmma.ru) или на сайте M-1 Global (mixfight.ru).», - цитирует Федора Емельяненко пресс-служба союза MMA России.


Ваше авто сломалось и для того чтобы его отремонтировать вам необходимы определённые запчасти? На сайте nit-auto.ru представлены различные запчасти для Ивеко Дейли, которые вы сможете заказать по очень разумным ценам только у нас. Читайте больше информации, просматривайте каталоги с предлагаемыми запчастями и удачной вам покупки!