Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев пошли на примирение, забыв о конфликте. Малафеев заявил, что не держит обиды на телекомментатора.

 

– Я приехал к Вячеславу на дачу, принес свои извинения. Инцидент исчерпан, – приводит ИТАР-ТАСС слова Губерниева. – В понедельник и вторник выйдет большое интервью. Мы пообщались с Вячеславом, я познакомился с его семьей.

 

– Обиду держать так долго и быть таким злопамятным вообще нехорошо, – подчеркнул Малафеев. – Все мы взрослые люди, прекрасно понимаем, что глупо злиться по каким-то там причинам.

 

Дмитрий приехал к нам с супругой в загородный дом. Мы познакомились, он принес свои извинения. Побеседовали в домашней обстановке. Взрослые люди всегда, несмотря на свой статус, находят возможность помириться. Конечно, мы вышли друг на друга не напрямую, все это было организовано через наших помощников. Потому что ситуация была достаточно щекотливой, по разным причинам никто не хотел быть инициатором и демонстрировать свое намерение примириться. Поэтому все так потихоньку, по чуть-чуть и состоялось.

 

Напомним, что в августе 2011 года Губерниев, который комментировал матч чемпионата России "Спартак" – ЦСКА, в перерыве встречи позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Малафеева. Последний, в свою очередь, подал на Губерниева в суд и выиграл дело. Комментатору был выписан штраф в 75 тысяч рублей.


Хотите приобрести медицинскую технику, оборудования для косметологии профессионального и бытового назначения? Помочь вам в этом сможет дистрибьютор медицинского оборудования. Обратиться с любыми вопросами по оборудованию и получить дополнительную информацию вы можете на vgsgroup.ru.