Биатлон. Кубок мира. 2-й этап. Хохфильцен (Австрия). Мужчины. Эстафета. 4 по 7,5 км (при двух огневых рубежах)

Первым на дистанцию в составе мужской российской эстафеты ушел Алексей Волков, прямо скажем, не блеснувший в спринте. 33-е место Волкова при 1, 42 минуты отставания  от лидера заставляло задумываться о том, насколько правильным был выбор тренерского состава, опять же с учетом того, что тот же  Евгений Гараничев финишировал 23-м. Но, как говорится, жираф большой…И, в принципе, Волков со своим этапом справился, хотя в настоящий момент в мужском биатлоне очень серьезная конкуренция, поскольку  даже «дедушка» Уле-Эйнар Бьорндален забирается на подиум. В итоге  россияне после первого этапа ничего не словили. Хотя ушедший на второй этап Евгений Устюгов, быстро отстрелявшись на «лежке», возглавил гонку. Но на передаче эстафеты уступил «великому и ужасному» норвежцу. Однако уже на следующем этапе Антон Шипулин в борьбе с норвежцами обошел Тарье Бё в финишном створе и первым передал эстафету. На четвертом этапе за россиян бежал Дмитрий Малышко, который, к сожалению, уступил и Эмилю-Хегле Свендсену и Карлу-Юхану Бергману. В итоге у россиян только бронза. Хотя это тоже успех.

 

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия), 7 декабря

Мужчины. Эстафета 4х7,5 км, восемь огневых рубежей. 1. Норвегия (Велте Кристиансен, Оле Эйнар Бьорндален, Тарье Бё, Эмиль Хегле Свендсен) – 1:19.50,8 (0 штрафных кругов + 10 дополнительных патронов). 2. Швеция (Кристофер Эрикссон, Бьорн Ферри, Фредрик Линдстрём, Карл Йохан Бергман) – отставание 19,3 (0+5). 3. Россия (Алексей Волков, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко) – + 21,1 (0+10).

 


На нашем сайте totaldiesel.ru представлен современный и качественный двигатель porter по очень разумной цене. Читайте больше информации, узнавайте стоимость двигателя, читайте отзывы и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!