Женская гонка преследования на этапе Кубка мира в шведском Остерсунде остановлена в связи с погодными условиями. Жюри IBU приняло такое решение в связи с сильным порывистым ветром на трассе: во время третьей стрельбы большинство биатлонисток не закрыли мишени. Сильный ветер и метель снег не давали прицелиться. Впрочем, по словам россиянки Ольги Зайцевой, такой исход был ясен еще при первой стрельбе. Обстановка - рабочая, к сорванному старту биатлонистки отнеслись, как к очередной тренировке. Кстати, на момент остановки лидировала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Лучшая из россиянок Ольга Зайцева шла на третьем месте, уступая белоруске 54 секунды.
 
Начало мужской гонки преследования на первом этапе Кубка мира предварительно перенесли на более позднее время, но вечером в воскресенье жюри IBU вообще пока отменило гонку из-за погодных условий.
Не можете выбрать фильм для семейного просмотра? Предлагаем снова встретится со смешными героями так полюбившегося всем мультфильма. Заходите на наш сайт и посмотреть Гадкий я 2 в лучшем качестве вы сможете совершенно бесплатно!