- Матч был трудным и проходил на тяжелом поле. Оба мяча были забиты после двух ошибок. Сначала зенитовского защитника, а затем – голкипера «Атлетико». Если судить по моментам, была равная игра. Испанцы приехали более свежим составом, поэтому легкости у них было больше, чем у «Зенита». Особенно это было заметно в концовке поединка.
- Какое впечатление произвел «Атлетико»?
- Несмотря на то, что команда была без ряда основных футболистов, чувствовалось, что играет команда, опережающая «Реал» в чемпионате Испании - все ребята легкие и могут держать мяч, что у них достаточно хорошо получалось. Вообще «Атлетико» хорошо укомплектован: много игроков, готовых играть на высоком уровне.
- Что не получилось у «Зенита»?
- Халк, конечно, постоянно берет на себя игру, но не хватает кого-то рядом  на подыгрыше. У вышедших Быстрова и Аршавина ничего не получалось - не хватало «прорезных» атак. Да и тот же Кержаков сегодня был не похож на себя.
- Ничья по делу?
- Безусловно. Я не видел моментов, по которым «Зенит» мог претендовать на победу. Даже в концовке не было какого-то финишного спурта, чтобы рискнуть и забить…

Вадим ФЕДОТОВ, из Киева.

 


Мы предоставляем для вас такую услугу, как Письменные переводы, нотариальные переводы по очень разумным ценам. На нашем сайте matranslations.kz вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг, почитать отзывы и понять, что мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!