Соревнование лучших клубов России и Украины получит продолжение. Очередной турнир получил название Объединенный Суперкубок. В состязании вновь примут участие 4 клуба (по 2 с каждой страны) и пройдет оно в Израиле в январе-феврале 2014 года, в рамках подготовки к плей-офф еврокубков (так, по крайней мере, надеются в стане российских участников турнира -  «Зенита» и ЦСКА).

На этот раз турнир будет даже  более представительным, чем предыдущий. Ведь в нем примут участие действующие чемпионы и вице-чемпионы обеих стран, находящееся и в нынешнем сезоне в стане лидеров национальных первенств.

Правда, будут отсутствовать культовые соперники времен чемпионатов СССР – киевское «Динамо» и московский «Спартак». Однако при ограниченных рамках представительства короткого предсезонного турнира подобные потери неизбежны.

30 января 2014 года. ЦСКА - «Металлист», «Зенит» - «Шахтер».

2 февраля. «Зенит» - ЦСКА, «Металлист» - «Шахтер».

5 февраля. «Шахтер» - ЦСКА, «Зенит» - «Металлист».

Однокруговой турнир пройдет с 30 января по 5 февраля в городе Петах-Тикве. На сей раз между собой встретятся и команды одной страны.


Никак не получается найти работу в Пятигорске и вас это очень огорчает? На нашем сайте rabota.kmvcity.ru представлена работа от прямых работодателей. Просматривайте вакансии, рассылайте своё резюме и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Мы вас ждём!