Один из самых скандальных персонажей современного профессионального бокса 33-летний британец Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры.

Как сообщает Sky Sports, в четверг экс-чемпион мира в двух весовых категориях перенес в Германии пятичасовую операцию, после которой ему было категорически заявлено о необходимости прекратить занятия боксом. У Хэя был разрыв подлопаточной мышцы, а также проблемы со связкой бицепса.

 

- Я искренне верил, что с моим плечом не все так плохо. Но врач отправил меня на МРТ, в течение суток я уже знал масштабы повреждения, а еще через 24 часа я был на операционном столе. Это для меня сокрушительный удар. У меня были большие планы на будущий год и конечной целью - возвращение чемпионского пояса. Я и предположить не мог, что этот год будет самым неудачным в моей карьере, а травмы смогут так серьезно нарушить мои планы, - заявил Дэвид Хэй.

 

8 февраля Хэй, в свое время отобравший чемпионский титул чемпиона WBAу российского супертяжеловеса Николая Валуева, должен был провести поединок против 25-летнего соотечественника Тайсона Фьюри.

 


Не знаете, где можно купить авто в Владимире по разумной цене? Не тратьте время и средства на поиски, а заходите на наш сайт vladimir.buyreklama.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что на нашем сайте представлены различные машины по очень доступным ценам. Вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки!