Младший брат знаменитого бойца смешанного стиля Федора Емельяненко опять вляпался в скандал. Пока старший - многократный чемпион мира, завершивший карьеру в прошлом году, выступал с докладом на чемпионате мира по боевым искусствам в Петербурге, младшего - Александра задержала московская полиция после драки в кафе на юге Москвы. От бойца сильно досталось оппоненту - того увезла скорая. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Емельяненко вечером ужинал в кафе, у него возник конфликт с компанией, который перерос в драку. В результате Емельяненко сильно избил одного из мужчин, пострадавшего госпитализировала скорая», - сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
Напомним, что Александр Емельяненко - бывший чемпион мира по версии ProFC, многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо.
 
Это не первый скандал с участием Александра. В декабре-2012 Емельяненко-младший устроил пьяный дебош на борту самолета Москва - Барнаул. После боец удалился в монастырь на Афоне. В августе этого года 23-летняя девушка сообщила в милицию, что Емельяненко ее изнасиловал. Позже она забрала свое заявление.

Решили наконец-то осуществить свою мечту и приобрести автомобиль? Не знаете, где выгодней всего можно приобрести авто? Предлагаем вам зайти на сайт 163-samara.buyreklama.ru и вы попадёте на Самара авторынок, где сможете найти такой автомобиль, который вас во всём будет устраивать. Удачной вам покупки!