- Наверное, тяжелее всего было после 86-й минуты, когда «Порту» создал больше моментов, чем за всю игру до этого, - отметил голкипер «Зенита».
- Что случилось, когда вы получили повреждение?
- Право сказать, я не понял. Наверное, заехали локтем.
- То есть умышленной грубости не было?
- Наверное и не было. Я не понял.
- Мысли, что придется покинуть поле, не возникло?
- Меня ударили, глаза открыл - ничего не кружилось, все хорошо. Так что уходить с поля не собирался. Говорил врачам, чтобы побыстрее закрывали повреждение.
- Слышали, как вам кричали с трибун?
- А даже не знаю. Что-то кричали, кидали зажигалки.
- Мешало сильно?
- Ха, да нет, мне даже нравится в такой обстановке.
- Верили, что удастся забить?
- Правду скажу - немного волновался. Думал, что вот, надо не пропустить, будет хотя бы одно очко. Ну, а потом все-таки пришел наш ангел Александр Кержаков и забил. Как это было с «Динамо», как было во многих других матчах.
- Теперь ситуация в группе повеселее?
- Конечно. Сегодня была задача победить. Проиграли бы или заработали ничью, пришлось бы нам труднее. Хотя еще ничего не решено, нужно набирать очки.

Вы массажист и у вас есть свой личный кабинет? Хотите чтобы у вас было много клиентов и люди к вам обращались? Предлагаем вам зайти на сайт www.yamaguchi.ru и прочитать больше информации про современное Массажное кресло US MEDICA Infinity, которое представлено на сайте по очень разумной цене. Вы поймёте, что именно такое кресло вам необходимо в ваш кабинет. Удачной вам покупки!