Помните, как ведущая отечественного футбольного шоу Ирина Шадрина пообещала перовести прямой эфир в бикини, если зенитовский форвард Александр Бухаров забьет пять мячей? Все так и закончилось шуткой: фото в бикини у Шадриной в интернете и так достаточно, а Александр, несмотря на обещание Спаллетти явить миру новый образ нападающего в этом сезоне, так и не расчехляет пока свою пушку. А вот коллеги-ведущие Ирины из Италии на футбольных передачах ничего не обещают – они просто… обнажаются. Как бы невзначай.

33-летняя секс-бомба Марика Фрусцио стала еще популярней благодаря комичному эпизоду на итальянском ТВ. В одной из передач во время прямого эфира девушка оголила свою грудь. Курьезное видео сразу стало хитом интернета.

Марика Фрусцио - итальянская секс-бомба родом из Милана, известная своим роскошным бюстом. Девушки из мира шоу-бизнеса с такими выдающимися качествами рано или поздно попадают на телевидение, и Марика стала ведущей футбольного обозрения на итальянском ТВ. Отметим, что Фрусцио снискала популярность у себя на родине еще и благодаря футбольному календарю Италии, где девушка снялась обнаженной.

Одна из страничек этого календаря перед вами - левый сномок. Справа - фрагмент фотосессии Шадриной для отечественного мужского журнала "Максим". Кто-то из кумиров Ирины назабивал явно больше Бухарова.

alt  alt

А вот и ставшее популярным ВИДЕО из Италии.