Известный российский тренер Сергей Силкин прокомментировал игру «Зенита» в матче против ЦСКА, признав, что победа была одержана сине-бело-голубыми на классе.

- За счет чего «Зениту» удалось обыграть ЦСКА?

- В первую очередь за счет класса. Игра началась очень осторожно, гости хотели сыграть вторым номером, но у них это не получилось, потому что «Зенит» забил. После пропущенного гола ЦСКА смог провести несколько опасных атак, мог забивать Муса. А затем Халк забил абсолютно потрясающий гол: он превратил не очень удобную передачу в отличный удар. Просто супер! Этот гол расставил все точки над i. Во втором тайме «Зенит» играл по счету, а ЦСКА было просто нечем усилить игру. «Армейцы» полностью уступили хозяевам центр поля. Победа «Зенита» получилась абсолютно заслуженной.

- Вновь несколько раз выручил свою команду Юрий Лодыгин. Есть ли у него шансы в ближайшее время стать основным голкипером сборной?

- Почему бы и нет? Юрий - очень хороший вратарь, мне нравится его игра. Всё будет зависеть от того, как он будет выступать дальше. Сейчас у него, как и у всей команды, игра идёт.

- Есть команда, которая сейчас может составить конкуренцию «Зениту»?

- Думаю, что конкуренция будет, если «Зенит» не оторвется уж слишком сильно. Еще поборется «Спартак», всегда неприятно играть с «Рубином», да и «Динамо» с таким составом должно конкурировать в борьбе за самые высокие места.

- Что бы вы хотели пожелать «Зениту» перед важнейшей игрой с «Порту»?

- Продолжать показывать свой футбол и поменьше травм. Например, восстановился Кришито, и это стало большим плюсом для «Зенита». Видно, что сейчас все ребята получают удовольствие от футбола, который они показывают, независимо от того, кто выходит на поле, - цитирует Силкина официальный сайт «Зенита».


Хотите узнать, где в Казахстане можно заказать изготовление буклетов, фирменных бланков и другую полиграфическую продукцию? Предлагаем вам зайти на сайт dkprint.kz и прочитав информацию более детально вы сразу увидите, что обратившись к нам мы с радостью будем готовы вам помочь. Читайте все подробности, предложения, отзывы и стоимость наших услуг на сайте и мы вас ждём!