Три мнения экспертов о шансах и перспективах вратаря «Зенита»

Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис

- Стоит ли Капелло доверить место в воротах Лодыгину на матч с Люксембургом?

- Нет. Акинфеев - это номер один, это вратарь сборной. Я не Капелло, я не собираюсь ничего никому говорить, это просто мое мнение. Лучше Акинфеева пока не вижу никого, - цитирует Канчельскиса «Советский спорт».

Экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин

- Лодыгин готов сейчас играть первым номером? Соперник ведь не такой уж сильный. Может ли Капелло поэкспериментировать?

- Капелло экспериментировать может, только делать этого не будет. Но первым номером, я думаю, Лодыгин вполне может сыграть. По большому счету, Юра прошел школу «Зенита». Адаптация достаточно быстро у него прошла. Достаточно уверенно играет в Лиге чемпионов. Я думаю, что он сможет, - приводит слова эксперта «Футбольный Петербург».

Бывший вратарь московского «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин

- Юрий Лодыгин отлично проявил себя во внутреннем первенстве, был одним из лучших вратарей стартового отрезка сезона, поэтому, думаю, его приглашение в национальную команду логично. К тому же, у основного вратаря сборной Игоря Акинфеева не все клеится в ЦСКА. Лодыгин был вызван вместо Владимира Габулова, который в последнее время потерял место в основном составе «Динамо». Это абсолютно нормальная спортивная конкуренцию. Кто-то лучше, кто-то хуже… Лодыгин хорошо проявил себя и получил шанс. Потенциально у него есть все возможности стать первым номером сборной России, - сообщает Газета.ru.


Только используя личностный рост можно изменить себя в нужную сторону, избавиться от комплексов и отрицательных мыслей. На stimulas.ru вы сможете узнать все о мотивации и развитии личности.