Российский тяжеловес Александр Поветкин, проигравший по очкам в 12-раундовом чемпионском бое Владимиру Кличко, заявил:

- Нисколько не сломлен. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом - дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его.

- У вас жесткий настрой на реванш с Кличко?

- Конечно, при любых обстоятельствах - это даже не обсуждается.

- Почему в этот раз не удалось реализовать замысел на победу?

- Чего-то не хватило - это моя ошибка. Я должен был найти способы противодействия, - цитируют Поветкина «Известия».

***

Фамилия Марии Шараповой, которая отобралась на WTA Championships - итоговый женский турнир года в Стамбуле (22-27 октября) - исчезла из списка участниц на официальном сайте состязания.

Позже пресс-служба Женской теннисной ассоциации сделала официальное заявление о том, что россиянка, которая с августа не выступает из-за травмы плеча, в этом году уже не появится на официальных состязаниях. Увы, первый раз за много лет Итоговый чемпионат пройде без российских спортсменок. А ведь бывало они составляли половину участниц!

***

На пресс-конференции, посвященной презентации нового сезона баскетбольной Единой лиги ВТБ, президент организации Сергей Иванов заявил, что собирается заставить клубы открыть свои бюджеты.

- Я заставлю клубы открыть свои бюджеты! Все до одного. Все будет по-взрослому, по - серьезному! - приводит слова Иванова «Интерфакс». - Мы единственная лига, которая не требует от клубов платы за участие - больше в Европе никто так не делает. Так что все будет прозрачно.

Напомним, что Сергей Иванов является руководителем администрации президента России.


Не знаете, где можно заказать такую услугу, как Проект и разработка санитарно-защитной зоны, а вам срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт evn.by и прочитать больше информации про данную услугу, узнать её стоимость, отзывы и многое другое. Обращайтесь к нам и мы с радостью готовы вам помочь. Мы вас ждём!
в WTA