- Я доволен, потому что команда действовала организованно, - сказал главный тренер «сине-бело-голубых» после победы в Томске. - Я рад, что каждый из футболистов выполнял свое задание, функции, которые мы определили до игры. Каждый из игроков. И все это мы продемонстрировали против команды, которая находится в оптимальной физической форме, провела хорошую серию, в том числе на поле соперника, поэтому мы заслуженно выиграли и провели хороший матч. На мой взгляд, еще раз повторю, результата абсолютно заслужен и достигнут при хорошей игре, несмотря на поле, которое было достаточно тяжелым. Но самое важное, что я бы хотел отметить, - это наши организованные действия. Но я считаю, что в каких-то компонентах могли играть и лучше.
- Счет отражает содержание игры?
- Я думаю, что по результату вопросов быть не может. Результат справедливый, но я считаю, что мы могли сыграть и лучше.
- В первом тайме показалось, что команда ваша выжидала возможности пойти вперед. Это такая установка или соперник не давал развернуться?
- Когда я говорил, что мы действовали организованно, вещь, о которой вы говорите, была одной из составляющих, одним из заданий. Я думаю, что мы правильно избрали эту идею. Мы ждали соперника. Потому что когда соперник закрывается полностью на своей половине поля, пробиться тяжело - приходится контролировать мяч, выманивать его, освобождать зоны. Но мы приняли другое решение.
- Сказалось ли на игре вашей команды хорошее томское поле?
- Разумеется, когда команда приезжает за победой, необходим контроль мяча, нужно, чтобы поле было подходящим. Если оно хорошо, то оно помогает. Это поле было немножко мягким. Вы видели, что уже во втором тайме были заметны выдранные куски дерна, и это немного усложнило задачу.


Вам срочно необходимо перевезти негабарит Краснодар, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам зайти на сайт vot-avto.ru и прочитать информацию более детально. Вы увидите, что обратившись к нам мы с радостью вам поможем. Мы вас ждём!