Бывшие зенитовцы разошлись во мнении по поводу эпизода с удалением Акселя Витселя.

- Я смотрел повторы эпизода с удалением Витселя. Он шел прямой ногой в голеностоп, даже мяча толком не коснулся. Да, на эмоциях было много разговоров, но сейчас, если посмотреть еще раз, – в целом справедливое решение. Правила одни, но в Европе такие нарушения судятся строже. Да и вдесятером «Зениту» надо было проявлять волю и выигрывать, тем более что моменты были. Австрийцы толком и не атаковали во втором тайме, впереди было 2-3 человека, все остальные – сзади. Ничья их устраивала, нас – нет, - приводит слова чемпиона СССР 1984-го года  в составе «Зенита» Владимира Долгополова «Советский спорт». -  Если травмы не будет, то Широков сможет заменить Витселя в матче с «Порту». При всех плюсах бельгийца – он немного тормозит атаки, а Рома старается играть вперед. Так что замена вполне достойная, сильно ничего не изменится, а возможно, что и лучше будет.

- Конечно, удалением игра была немного смазана, можно сказать даже, что судья игру сломал, ослабил «Зенит». Считаю, что удаление несправедливо, даже желтой карточки там не было. А преимущество в одного игрока на таком уровне – большое. Тем более что «Аустрия» - крепкая команда, - считает экс-игрок «Зенита» Борис Горовой. - Сейчас Витсель – важный игрок для «Зенита». Конечно, есть в команде и другие исполнители на эту позицию: Зырянов, Широков. Но в любом случае с «Порту» «Зенит», по крайней мере, будет играть 11 на 11.


Не знаете, где можно заказать такую услугу, как быстрый и качественный монтаж турникетов, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт www.bmir.ru и прочитать больше информации про нас и про наши услуги. Вы увидите, что обратившись к нам вы сможете получить то, что вам надо. Мы будем рады вам помочь!