«Барыс» - СКА - 2:5

В четвертом матче выездной серии армейцы уверенно обыграли в Астане местный «Барыс».

Сдержав стартовый натиск хозяев, армейцы реализовали первый же свой момент. Шипачев выиграл вбрасывание, и Илья Ковальчук поставил в тупик Ахонена. Как отмечает официальный сайт СКА, через две с небольшим минуты счет сравнялся, астанинцам удалась быстрая контратака. Однако на перерыв армейцы ушли с преимуществом в счете. Получив двойной численный перевес, красно-синие довольно легко его реализовали: очередной гол на свой счет записал Виктор Тихонов.

Результат был сделан, как и в предыдущих матчах сезона, во втором периоде. На его шестой минуте Андрей Сигарев и Алексей Поникаровский при помощи рикошета довели преимущество до двух шайб. Затем Червенка забил во время очередного большинства. И, наконец, за полторы минуты до перерыва лишнего игрока не хватило «Барысу», чтобы закрыть Дмитрия Калинина.

В третьем периоде СКА отрабатывал игру в меньшинстве, однако однажды все же не справился с выпадом Савченко. Тем не менее, армейцы одержали четвертую подряд победу – 5:2 – и уверенно возглавляют турнирную таблицу.

Следующий матч армейцы проведут 17 сентября в родном городе. Соперник - «Медвешчак».

 

 

«Барыс» – СКА - 2:5 (1:2, 0:3, 1:0).

Голы:

0:1 Ковальчук (Шипачев), 10.01                                                             

1:1 Бойд (Доус, Боченски), 12.30

1:2 Тихонов (Ковальчук, Червенка), 18.08

1:3 Поникаровский (Александров, Шипачев), 25.56

1:4 Червенка (Калинин, Торесен), 32.26

1:5 Калинин (Ковальчук, Червенка), 38.36

2:5 Савченко (Жайлауов, Колесников), 55.51

Вратари: Ахонен – Салак

Броски: 36 – 37

Вбрасывания: 38 - 35

Штрафное время: 18 – 20

Судьи: Кадыров, Оленин

12 сентября. Астана. ДС «Казахстан». 4079 зрителей


Хотите чтобы на вашей фирме были установлены системы безопасности, которые могли бы вовремя сообщать о какой-либо опасности? Предлагаем вам зайти на сайт http://www.sb-reshenie.ru и прочитать больше информации про системы видеонаблюдения. Просматривайте каталог оборудования, узнавайте стоимость, отзывы и удачной вам покупки!