Главный тренер молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев заявил, что его подопечные должны брать пример с Романа Широкова.

 

- «Зенит-м» занимает лишь двенадцатое место. И хотя последние игры вселяли больше оптимизма, чем на старте сезона, тревога остается. Особенно за то, что частые неудачи не стыкуются с необходимостью с раннего возраста воспитывать психологию победителей. Проблема?

- Во-первых, мы работаем вместе всего два месяца – за такой срок выработать психологию победителей практически невозможно. Но с каждым днем ребята все больше и больше уверены в себе. Они жаждут побед, полностью отдаются работе. Я смотрю на их труд с большим оптимизмом. При этом нельзя забывать, что у нас одна из самых молодых команд в лиге.

 

- Почему в этом сезоне мало играют некоторые игроки 95-го года рождения, ярко заявившие о себе в прошлом сезоне? Тривиальная ротация?

- О ком именно вы говорите?

 

- Например, об Артеме Симоняне.

- Есть те, кто прежде всего должен понять нашу игру. Я считаю, что только после этого футболист достоин играть. Симонян – очень хороший, перспективный футболист, но ни одна команда в мире не может позволить играть в середине поля без борьбы. Мы все сейчас видим, как играет Роман Широков – идеал футболиста средней линии! Так что нашим полузащитникам надо уметь бороться за мяч, организовывать атаки и завершать их.

Источник: BobSoccer


Вам для работы срочно понадобились промышленные циркуляционные насосы, а вы понятия не имеете, где их можно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт pump-tech.ru и прочитать больше информации про промышленные циркуляционные насосы для системы отопления. Мы вас ждём!