Один из лучших полузащитников российского футбола конца минувшего – начала нынешнего века Алексей Смертин в качестве советника президента московского «Динамо» поделился своим мнением о приобретениях клуба. В интервью «Спорт-Экспрессу» экс-футболист сборной России в своем комментарии заметил, что готов дать совет любому из вновь прибывших в команду футболистов. Однако в их числе есть игрок, который не нуждается в советах.

Вопрос «СЭ»: «Одним из самых серьезных приобретений «Динамо» считается Игорь Денисов. Готовы дать ему какой-то совет как бывший опорный полузащитник и капитан сборной России?»

Ответ Смертина: «Буду польщен, если Игорь обратится ко мне за советом. Он футболист высокого уровня, при этом уже очень опытный. Денисов не менее, а то и более квалифицированный полузащитник, чем я. Наверное, это я уже, наблюдая современные тенденции в футболе, могу подойти к нему и спросить: почему сейчас действуете в таком ключе, а вот мы, мол, раньше играли с либеро…».

Будучи действующим игроком, Алексей Смертин никогда не позволил бы себе подобного откровения, тем более что его игровой опыт поистине уникален своей универсальностью. Но что поделаешь:  должность во многом определяет сознание… 


на работе праздник и вам пришлось выпить алкогольные напитки? В пьяном состоянии за руль нельзя, а как добраться домой не можете решить? Вам поможет услуга трезвый водитель недорого. На нашем сайте mister-auto.ru представлено описание данной услуги, стоимость услуги, отзывы и многое другое. Обращайтесь к нам в случае необходимости и вы сможете за себя не переживать!