«Локомотив», «Атлант», «Слован»  потерпели три поражения на старте сезона

 Московское «Динамо» продолжает единолично лидировать в регулярном чемпионата. В очередном домашнем матче «бело-голубые» со счетом 4:1 обыграли «Салават Юлаев». В составе победителей точными бросками отметились Денис Мосалёв, Алексей Сопин, Андрей Миронов и Мартиньш Карсумс. У проигравших единственную шайбу забросил Теэму Хартикайнен. Таким образом, динамовцы продлили свою победную серию на старте нового сезона до четырех матчей. В то время как  «Салават» потерпел второе поражение кряду.
Вторую подряд победу одержал «Ак Барс». На своем льду казанцы в овертайме переиграли со счетом 3:2 «Трактор», потерпевший уже три поражения в четырех матчах на старте сезона. Победная шайба в составе «Ак Барса» на счету Шона Хешка.
Так же неудачно, как и «Трактор», стартовала  «Магнитка», путешествующая по городам России. В  Нижнем Новгороде  «сталевары»  были разгромлены «Торпедо» со счетом 5:0. Автозаводцы одержали первую победу на старте сезона, а «Магнитка» потерпела второе поражение в трех матчах.
«Донбасс» Андрея Назарова на своем льду ничего не смог поделать в разыгравшимся ЦСКА, который благодаря дублю Игоря Григоренко, точных бросков Брэндона Рида и Якова Рылова победил донецкую команду со счетом 4:1. Таким образом, «Донбасс» потерпел первое поражение в сезоне.
Что же касается недавнего обидчика ЦСКА загребского «Медвешчака», то, похоже, что  разгром московских  армейцев (7:1) на старте чемпионата  был во многом случайным, поскольку «медвежата» после «Динамо» Риги проиграли и второй подряд домашний матч. «Лев» победил в Загребе со счетом 3:1.
Минское «Динамо» на своем льду дважды поразило ворота «Слована» - 2:0. Обе шайбы минчане забросили в третьем периоде - отличились Алексей Ефименко и Джейкоб Микфликер. Таким образом, «зубры» одержали первую победу в новом сезоне, прервав двухматчевую безвыигрышную серию. В свою очередь, «Слован» потерпел третье поражение кряду на старте чемпионата.
Как впрочем, и «Локомотив», проигравший со счетом 3:5 «Барысу» в Астане. Эта победа стала для казахстанской команды второй подряд. «Барыс» вышел на первое место в Восточной конференции и ждет в гости СКА.
Еще одна команда – «Автомобилист», которую питерцы обыграли по ходу нынешнего выездного турне, на своем льду по буллитам (3:2 Б) одолела «Атлант», который, как и «Локомотив», проиграл на старте сезона три матча кряду.  Автором победного буллита стал «автомобилист» Антон Лазарев.
Сдается, что не за горами первые тренерские отставки в КХЛ. И первым претендентом на это может стать Том Роу, «Локомотив» которого занимает предпоследнее место на «Западе».


На компьютере появились вирусы, которые не поддаются "лечению" антивирусной программой? В этом случае необходимо выполнить форматирование жесткого диска, но для этого потребуется программа форматирования жесткого диска скачать которую вы можете на softbesplatno.net.