Cборная России уже второй день проводит тренировки на базе «Зенита» в Удельном парке. В воскресенье после проведенных занятий на вопросы журналистов ответили полузащитник «Зенита» Владимир Быстров и нападающий «Динамо» Александр Кокорин.

Так зенитовец отметил, что готовиться к матчу с Израилем ему, конечно же, «помогают родные стены», хотя в сборной и без того «всегда все приятно, прекрасная атмосфера, хороший коллектив».

- Согласны ли вы с тем, что у сборной нет права на ошибку?

– Вы сами знаете, что это именно так, после тех матчей, которые мы проиграли.

– Смотрели ли игру Израиля с Азербайджаном и подметили ли слабости в игре  предстоящего соперника?

– Только первый тайм, потом пошел спать, но счет знаю. Думаю, это сделает главный тренер и расскажет нам о них во время установки на игру.

– Александр Кержаков накануне поддержал идею продления контракта с Фабио Капелло до 2018 года. А что вы думаете по этому поводу?

– Если тренер мне доверяет, то, как вы думаете, каким будет мое мнение? Конечно, надо продлевать контракт.

«Спорт уик-энд» решил уточнить у полузащитника по поводу его опасений в отношении болельщиков. Чего больше опасается Владимир Быстров: провокаций по отношению к игрокам сборной России или же – по отношению к футболистам Израиля?

- Конечно, по отношению к игрокам сборной России. Тем, кто собирается совершать провокации, наверное, вообще не стоит ходить на футбол. Пусть придут те, кто хотят поддержать нашу сборную и помочь в трудную минуту.

 Нападающему «Динамо»  Александру Кокорину был сделан комплимент по поводу того, что он является самым улыбчивым игроком.

- Да, я такой по жизни, - ответил Кокорин. – Плюс в сборной отличная обстановка. Поэтому остается только улыбаться.

– Смотрели матч Израиля с Азербайджаном? Что скажете о ближайшем сопернике?

– Да, смотрел. Мы уже играли со сборной Израиля. Думаю, Капелло хорошо разберет эту команду по слабым и сильным позициям.

– Говорят, наставник сборной России  в перерыве матча с Люксембургом был недоволен действиями ряда игроков. Страшен ли Дон Фабио в гневе?

– Страшен. На самом деле. Вроде бы результат был положительным, но он был недоволен действиями некоторых ребят. Лучше на это было не смотреть.

- Что вы можете успеть сделать за 19 секунд, кроме как забить гол?

- Да, я многое чего могу, например, шнурки завязать. Но если серьезно, то о рекорде, когда забивал, не думал. Мне о нем потом пресс-аташе нашей сборной сказал.

Вас интересует чем занимается ООО «СТЭП» и сколько стоят услуги данной компании? На нашем сайте www.step-group.com вы сможете прочитать много информации, которая вас очень заинтересует. Мы будем рады вам помочь!