Итоги матча против сборной Люксембурга (4:1) подвел бывший игрок сборной России  Дмитрий Хохлов.

- Стартовый состав российской сборной таким себе и представляли?

- На эту тему можно долго рассуждать, но только Капелло знает, кто в лучшем физическом и психологическом состоянии. Мне приятно, что наконец-то дебютировал Володя Гранат. Классный защитник, давно вызывается в сборную, однако до этого матча шанса не получал, - сказал в интервью «Спорт-Экспрессу» Хохлов.

– Сегодня особых вариантов в центре обороны у Капелло не было.

– Понимаю – Вася Березуцкий дисквалифицирован, Леша не успел восстановиться. Но все равно рад за Володю. Отыграл он уверенно, в своем стиле. Сзади был надежен, плюс в первом голе поучаствовал. Длинные передачи Гранат делать умеет.

– А Козлов – достойная замена Анюкову?

– Конечно. Сыграл он хорошо, вперед подключался. При всем уважении к Анюкову – на данный момент Козлов точно не слабее. Уже два года показывает качественную игру, стабилен. Здорово, что теперь на этой позиции у нас есть выбор.

– Как вам Кокорин?

– Для Саши лучше выходить с первых минут, чем на замену. В Казани со своей задачей он справился на «отлично»! Мог дублем не ограничиться, моменты еще были. Вообще все ребята молодцы! После быстрого гола никто не позволил себе пижонить или расслабиться. Желание, самоотдача, концентрация были на уровне. Разве что голик Люксембурга в концовке немножко подпортил впечатление.

– А замены от Капелло?

– Ионов неплохо вошел в игру. То же самое относится к Рязанцеву с Самедовым, которые на пару и соорудили последний гол. Первый не пожадничал, а второй не выключился из борьбы, продолжил движение. И был вознагражден.

– Зато у Дзагоева при Капелло в сборной что-то не складывается…

– Да, если Алан вдруг не вышел в основе ЦСКА – это воспринимается как сенсация. В сборной же к таким ситуациям начинаешь привыкать. Жаль, ведь Дзагоев из тех футболистов, которые могут украсить любую игру. Хочется видеть его почаще. Но то ли он сейчас не в оптимальных кондициях, то ли конкуренты сильнее.

 

 

 

 

 


Уверены в том, что знаете все о своем здоровье? А не являетесь ли вы жертвой опасных заблуждений? Чтобы проверить это вам необходимо знать мифы о мужском здоровье. Ознакомиться с которыми вы можете на housemen.ru.