Перед вылетом в Казань, где сборная России проведет в пятницу свой матч очередной отборочный матч против Люксембурга к чемпионату мира 2014 года, подопечные Фабио Капелло провели заключительную тренировку в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, - сообщает «Р-спорт». Наставник собрал футболистов полукругом перед началом тренировки и объяснил план работы. Команда в полном составе, в том числе и слегка травмировавшийся накануне Александр Кержаков, начала с занятий с мячом. Голкиперы разминались друг с другом отдельно от команды. Во время тренировки итальянский специалист стоял в центре поля и наблюдал за своей командой, уделяя пристальное внимание тому, как разминаются вратари под руководством Сергея Овчинникова. Затем футболисты провели двустороннюю игру, где забивали голы только головой, а передачи осуществлялись руками.

После тренировки журналистам дали возможность пообщаться с двумя футболистами из состава сборной. Сегодня это были Алексей Березуцкий и Алексей Ионов.

«Отличное настроение, готовимся к игре. Думаю, хорошо готовы. Хочется исправить ситуацию после того поражения от Северной Ирландии и победить. Нужно побеждать. Понимаем, что нет права на ошибку, все зависит только от нас, нельзя недооценивать соперника», - сказал.

«Настроение нормальное, я думаю, что с Люксембургом будет напряженная игра. Мы настраиваемся на две победы. Мы только недавно играли с Люксембургом, и игра не была легкой. В нашей группе и Португалия играла тяжело с Люксембургом, и Израиль. Команда Люксембурга растет, но, разумеется, мы фавориты. Поражение от Северной Ирландии уже случилось, поздно уже, чтобы оно давило. Теперь ситуацию надо не то чтобы исправлять, а постараться остаться на первом месте", - отметил Алексей  Березуцкий..

Напомним, что после Люсембурга (6 сентября) россияне переедут в Санкт-Петербург, где сыграют со сборной Израиля (10 сентября).


Решили разместить объявление:"куплю квартиру в Одинцово". Но с таким объявлением можно попасть на мошенников. Для того, чтобы это не произошло просто зайдите на v-komforte.ru.