Как сообщил вице-президент промоутерской компании Кирилла Пчельникова Николай Бакланов, экс-чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний российский боксер Олег Маскаев в своем следующем поединке встретится с 38-летним американским боксером Кори Сандерсом по прозвищу Тираннозавр. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

 

Напомним, что основным направлением данного этапа карьеры Маскаева является организация реваншей. Первая встреча боксеров прошла в марте 2002 года и неожиданно завершилась досрочной победой Сандерса. Маскаев уверенно выигрывал бой у Сандерса, но в восьмом раунде оказался в тяжелом нокдауне. Российский боксер сумел продолжить бой, но сразу же вновь оказался на полу, после чего рефери остановил поединок.

Любопытно отметить, что тот успех до сих пор остается для Кори последним - впоследствии он проиграл все семь поединков. В своем последнем бою Сандерс уступил российскому боксеру Денису Бахтову.

44-летний Маскаев последний бой провел в мае нынешнего года, не без труда одолев по очкам американца Джейсона Гаверна.

Предполагается, что бой Маскаев – Сандерс состоится в России во второй половине октября.

 

Справка «Спорт уик-энда». Американец Кори Сандерс – однофамилец южноафриканского супертяжеловеса, экс-чемпиона мира Корри Сандерса, застреленного в нелепой драке летом минувшего года. Боксер из ЮАР стал знаменитым после того как в 2003 году нокаутировал украинского «супертяжа» Владимира Кличко, отобрав у украинца титул чемпиона WBO.

 


Хотите чтобы у вас была голливудская улыбка и все зубы были бы здоровыми? В этом вам поможет стоматология Кузьминки, про которую больше информации представлено на сайте tridental.ru. Заходите на наш сайт, узнавайте, какие услуги предоставляет стоматология, стоимость услуг, отзывы и обращайтесь к нам. Опытные специалисты сделают всё на высшем уровне!