14 августа новый защитник сине-бело-голубых Игорь Смольников подписал личный контракт с «Зенитом», сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых». После утреннего медицинского осмотра футболист прибыл в офис клуба, где поставил свою подпись под соглашением с петербуржцами и выбрал игровой номер - 19. Ранее под ним выступали Сергей Корниленко, Данни (сейчас португалец - №10), Величе Шумуликоски, Максим Астафьев и Дмитрий Акимов.
 
- Номер, если честно, ничего не значит, - рассказал экс-игрок "Краснодара", воспитанник футбольной школы "Локомотива". - Просто взял один из свободных. Конечно, эмоции сейчас самые приятные. Об интересе «Зенита» я узнал летом и очень рад, что в итоге получилось попасть в команду. Спасибо руководству клуба и Лучано Спаллетти за приглашение.
В ближайшее время Смольников присоединится к команде и начнет в Удельном парке подготовку к ближайшим матчам.
 
 

Александр ПАНОВ: Смольников, конечно, не Анюков, но он способен проявить себя

 
– У Игоря есть российский паспорт, в целом играл неплохо за разные команды, – сказал Панов о защитнике, за которого «Зенит» заплатил «Краснодару» 6 миллионов евро. – Конечно, это не Анюков, но надо помнить, что Александр частенько травмируется. Наверное, это не тот трансфер, который ждали болельщики питерцев, однако, считаю, Смольников способен себя проявить в «Зените».

Хотите чтобы у вашей компании появился логотип, но не знаете, где можно заказать разработку логотипа? Предлагаем вам зайти на сайт rodionov-art.ru и прочитать информацию о данной услуги более детально. Обращайтесь к нам и очень скоро ваша компания обретёт успех!