Евгений Ловчев высказался о конкуренции нападающих Александра Кержакова и Артема Дзюбы в сборной России.

- По флангам будет играть Ионов и Быстров, а Кержаков в центре. Это мое видение того, что делает в сборной России Капелло. Я думаю, что из нападающих будет играть Кержаков. Великие тренеры не исходят из одной игры. Капелло строит все под игру команды. Практически все футболисты разных команд были в расширенном списке. Капелло дает понять, что наблюдает за всеми.

Кержаков не лучше Дзюбы, но он адаптирован к команде. Он знает, как тренирует Капелло. Он важная фигура, быстрая в атаке. Дзюба не такой, но я его люблю. Он воспитанник спартаковской школы, несмотря на обиды и то, что его отправляют сначала в «Томск», теперь в «Ростов», он остается спартаковским игроком и болеет за эту команду, - заявил Ловчев в программе «Час Футбола» на Sovsport.ru.

О ситуации в «Анжи» Ловчев заметил:

- Самое противное, что сегодня весь мир будет по «Анжи» судить о российском футболе. Сейчас будет складываться мнение о том, что российскому футболу нельзя верить, и что может лопнуть все, как мыльный пузырь. УЕФА и ФИФА сейчас будет внимательно следить за нами. Команда безумных олигархов, которая за безумные деньги покупает безумных игроков. Лопнул пузырь, потому что люди футболом серьезно не занимались.

Решили отдать своего ребёнка на плавание, но не можете найти подходящего тренера? Предлагаем вам зайти на сайт smarthelper.ru и вы сразу увидите всю информацию про предлагаемого тренера по плаванию, который с радостью научит вашего ребёнка плавать. Читайте информацию более детально и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно!