Президент России Владимир Путин на встрече с призерами Универсиады в Казани высказался о тех, кто остался недоволен соревнованиями.

«Так хочется им посоветовать, чтобы они сами занялись спортом, а если есть вопросы к здоровью, обратились к доктору. Здесь люди все взрослые. В конце концов, попробовали бы «Виагру», может быть, жизнь наладится, развернется какими-то яркими красивыми сторонами, они увидят будущее», - цитирует РИА Новости Путина на встрече со спортсменами.

На прошедшей Универсиаде сборная России завоевала 155 золотые, 75 серебряные и 62 бронзовые медали. Такой успех многие эксперты, также зарубежные и отечественные спортивные СМИ объясняют тем, что Россия выставила на студенческие любительские соревнования профессиональных спортсменов и олимпийцев.

Делаете ремонт в своём доме? Хотите чтобы в нём было много оригинального света? Современные и оригинальные светильники оптом по самым выгодным ценам вы сможете заказать на сайте www.aesluce.ru.Просматривайте каталоги с предлагаемыми светильниками, узнавайте стоимость, отзывы и покупайте то, что вам нравится!