На семью олимпийского чемпиона по хоккею Виталия Самойлова напали бойцовские собаки.

Во время того, как жена олимпийского чемпиона Виталия Самойлова выгуливала свою собаку, на нее напали два бойцовских пса.

- Я остался дома и занимался своими делами, когда вдруг услышал крики жены, которая звала на помощь.

Жена упала на землю и пыталась хоть как-то спасти собаку. Я бросился на этих псов и попытался разжать челюсти псу, который мертвой схваткой закусил мою собаку и швырял из стороны в сторону, как тряпку. Я затыкал ей нос, бил по ушам... Когда пес отпустил мою собачку, начал кусать меня, - рассказал Самойлов интернет-порталу Delfi.

В результате инцидента у Самойлова на руках обнаружено несколько укусов, жена спортсмена также пострадала - у нее вывихнуто плечо, собаке олимпийского чемпиона наложили 18 швов.

Напомним, что Виталий Самойлов выступал в чемпионате СССР за клубы «Динамо» (Рига), «Сокол» (Киев) и другие. Был чемпионом зимних Олимпийских игр 1988 года.


Хотите легально и полноценно работать не боясь, что вас могут уволить? Предлагаем вам зайти на сайт www.rabota-legalno.ru и прочитать больше информации про Фмс и разрешение на работу. Узнавайте, как легально устроиться на работу ни о чём не переживая. Мы вас ждём!