Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал, что он думает по поводу игры  форварда «Зенита» и сборной Бразилии Халка на Кубке конфедераций-2013.

«Халк регулярно на этом турнире попадал в основной состав сборной Бразилии. И мы имели возможность сравнить его уровень по самой высокой мерке – все-таки одна из лучших сборных мира. Халк на Кубке Конфедераций не забил ни одного гола, в финале отдал два голевых паса, и если брать в целом, то можно охарактеризовать его действия словом «полезен», а если расширить – «выполнял большой объем работы», - приводит слова Ловчева «Советский спорт». - Когда так говорят о форварде, это значит, что про него особенно больше и нечего сказать. Халк опасен тем, что может сам забить, он постоянно должен угрожать воротам. Даже в финале угрожал, но удары шли мимо – и вполне к месту будет сказать, что он стал кержаковить, он подхватил вирус Александра. В сборной Халк забивает нечасто. При этом  в сборной он гораздо чаще, чем в «Зените», делится мячом, он способен отдать хороший пас. Почему же этого не происходит в «Зените»? Потому что там надо давать пас Неймару, а тут – Кержакову.

В Питер он приехал звездой, его в этом, видимо, убедили на переговорах. В сборной он не такой наглый, уверенный в себе».

КЕРЖАКОВ СТАНОВИТСЯ РАСПАСОВЩИКОМ

Тем временем, известный футбольный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал о том, что он думает по  поводу  затянувшейся безголевой серии нападающего «Зенита» Александра Кержакова.

«Считаю, Саша  нужен команде. Он становится распасовщиком, - цитирует Орлова «Советский спорт». - Стрельцов, после того как вернулся из тюрьмы, одно время играл на первенство завода на стадионе на Восточной улице. Так посмотреть на него приходило больше народу, чем на матч «Спартак» – «Динамо» Киев там же! Стрельцов стал больше играть в пас и меньше забивать, чем в свой ранний период. И он впоследствии был признан лучшим игроком чемпионата СССР, потому что всю свою мудрость вложил в прекрасные передачи. Возможно, и Кержаков теперь будет больше отдавать голевых передач, чем забивать».

Ваш сайт практически никто не посещает и вас это совсем не радует? Мы предоставляем для вас такую услугу, как seo продвижение сайта в интернете по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации на сайте www.rookee.ru, узнавайте наши цены и мы обязательно вам поможет!